Сын Стивена Сигала женился в России на королеве красоты

«Навела справки»: Валерия рассказала, почему Иосиф Пригожин стал её продюсером
01 марта 2023, 14:45

«Навела справки»: Валерия рассказала, почему Иосиф Пригожин стал её продюсером

Певица дала откровенное интервью по случаю своего 55-летия.

Алла Перфилова, знакомая широкой аудитории как Валерия, и Иосиф Пригожин считаются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Отношения они узаконили в 2004-м и с тех пор не расставались. Звёзд также связывают рабочие отношения – Пригожин много лет продюсирует Валерию. 

В апреле исполнительнице хитов «Часики», «Нежность моя», «По серпантину» исполнится 55. По случаю круглой даты она дала интервью изданию teleprogramma.pro. Валерия вспомнила первую встречу с Пригожиным и объяснила, почему именно он стал её продюсером. 

У меня были запланированы и другие встречи. Но, поговорив с Иосифом, я решила на них не идти. Может, это было опрометчиво с моей стороны на тот момент и нужно было выслушать все предложения… Но мне очень понравилась манера общения Иосифа. Всё было просто, прозрачно и убедительно: мы сразу проговорили важные моменты 

Валерия

Валерия и Иосиф Пригожин

«И он был готов на такие договоренности, которые были нужны мне: как ты хочешь – так и сделаем, нужна консультация юриста – пожалуйста… На тот момент я не привыкла к такому стилю общения. Я почувствовала себя комфортно, спокойно. Конечно, я об Иосифе навела справки, адвокаты изучили документы… И мною было принято это решение», - добавила звезда. 

Больше новостей про Валерию и все клипы исполнительницы - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE

Фото: соцсети Валерии 
 

В каком русском кафе работала Мадонна, что такое Супер-8 и Хали-Гали — шоу «Знаешь ли ты?» на МУЗ-ТВ

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)