60-летний Scooter и его молодая жена готовятся к рождению первенца

12 мая 2023, 12:20

«В камере он такое может творить»: Юлия Паршута о характере Марка Тишмана

Музыканты давно дружат

Бывшие участники реалити-шоу «Фабрика звезд» Юлия Паршута  и Марк Тишман знакомы много лет. Поклонники уверены, что артистов связывают романтические отношения. В 2022 году музыканты даже «поженились» в виртуальном ЗАГСе в торговом центре, который не имеет юридической силы. 35-летняя певица в беседе с 5-tv.ru призналась, каким характером обладает Тишман.

По словам Паршуты, она ценит музыканта за такие качества, как чувство юмора, внимательность, отзывчивость, заботу и талант. Тем не менее, иногда Тишман может совершать безумные поступки.

Несмотря на то, что он сдержанный очень на людях, казалось бы, в камере он такое может творить!

Юлия Паршута

Исполнительница добавила, что у нее нет романа с 43-летним певцом. Их связывают только дружеские отношения. «Мы на одной волне. У нас один юмор. Мы друг друга очень стараемся понимать, и нам все время интересно», - призналась артистка.

Фото: соцсети Юлии Паршуты