Король Великобритании Карл III умер и воскрес за один день

05 июня 2023, 14:31

Ушел из жизни актер из сериала «След» Андрей Торхов

Актеру было 67 лет

Заслуженный артист России Андрей Торхов ушел из жизни в возрасте 69 лет, печальную новость сообщили представители Рязанского ТЮЗа в соцсетях. Причина смерти актера не уточняется. Гражданская панихида не состоится по желанию артиста. День Торхова пройдет в Театре юного зрителя 17 июня. Актер был частью труппы ТЮЗа с 2011 года.

Андрей Торхов в 1975 году поступил в Высшее театральное училище им. Щукина, в 1979 году начал работать в Государственном академическом театре имени Вахтангова. В 1980-х артист преподавал в Челябинском государственном институте искусств и культуры. За плечами актера множество театральных ролей и более 15 работ в кино и на телевидении, в том числе в таких проектах, как «След», «Законы улиц» и «Куприн. Поединок».

Фото: freepik.com

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева