Митя Фомин побрился налысо в честь дня рождения Брюса Уиллиса

26 мая 2023, 14:30

Умер солист группы The Ames Brothers Эд Эймс

Артисту было 95 лет

Американский актер, певец и телеведущий Эд Эймс ушел из жихни в Лос-Анджелесе. Причины смерти пока не сообщаются.

Эймс начал карьеру в 1950-х в составе квартета Ames Brothers, в который также входили его братья Джо, Джин и Вик. 49 песен группы попадали в чарты, у коллектива было собственное телешоу, а в 1998 году группа вошла в Зал славы вокальных групп. Коллектив распался в 1961 году, музыкальную карьеру из четырех братьев продолжил только Эд.

Добился успеха Эймс не только как музыкант, но и как актер. Эд получил главную роль в бродвейском мюзикле «Карнавал», играл в постановке «Пролетая над гнездом кукушки» вместе с Кирком Дугласом и Джином Уайлдером, снимался в сериалах, таких как «Дэниел Бун» и «Минго».

Фото: freepik.com

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева