Сын Стивена Сигала женился в России на королеве красоты

24 мая 2023, 21:49

Умерла Тина Тёрнер

Ушла эпоха

Великой певице, которую знала вся планета, было 83 года. Сообщение о смерти артистки появилось в соцсетях.

С огромной скорбью мы сообщаем о смерти Тины Тернер. Мы выражаем соболезнования семье. Тина, мы будем скучать по тебе

Представители Тины Тернер

Певица мирно умерла после продолжительной болезни в своем доме в Кюснахте, Швейцария. В 2016 году у певицы диагностировали рак кишечника, спустя год она перенесла операцию по пересадке почки, донором которой стал ее супруг Эрвин Бах.

Артистка родилась в 1939 году, первый альбом певицы увидел свет в 1974, а в 2000 году Тернер объявила о завершении почти 40-летней музыкальной карьеры. Тина Тернер - 12-кратная обладательница премии Grammy, в 2021 году она была включена в зал славы рок-н-ролла.

Мир больше не будет прежним. От нас ушла легенда музыкальной сцены и киноэкрана, гениальная танцовщица, исполнительница огромного количества мировых хитов, среди которых "The best", "Golden eye" и "What"s love got to do with it". Женщина с очень непростой судьбой, ярчайшая заезда небосклона шоу-бизнеса. Прощай, Королева рок-н-ролла!

Фото:социальные сети

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева