60-летний Scooter и его молодая жена готовятся к рождению первенца

Уехавший в США Андрей Бурковский показал всех детей и жену на одном фото
13 августа 2023, 12:12

Уехавший в США Андрей Бурковский показал всех детей и жену на одном фото

Актер впервые за долгое время опубликовал снимок семьи в полном составе.

Бывший игрок КВН, а теперь театральный и киноактер уехал с семьей в США еще в декабре 2021 года. С тех пор он продолжает жить в америке, но работает по-прежнему в России.

Сегодня актер опубликовал фото, которое снял во время отпуска. Андрей Бурковский с дочерью и сыном наслаждаются жарким летов в Лос-Анджелесе. Они наслаждаются жарким летом на юге Калифорнии.

Напомним, что сейчас в производстве находится фильм «Летучий корабль» по мотивам одноименного музыкального мультфильма, пользовавшегося огромной популярностью в советские времена. Андрей играет в нем француза Поля, за которого должна выйти замуж царевна Забава. Режиссер и продюсер «Летучего корабля» Илья Учитель.

Ожидается, что у этой ленты будет такой же огромный успех, как и у «Чебурашки», вышедшего недавно в прокат и успевшего стать одним из самых кассовых фильмов России за последнее время.

Фото: соцсети

Кендрик Ламар выступит на Супербоуле - 2025
9 сентября 11:12

Кендрик Ламар выступит на Супербоуле - 2025