Том Холланд снимется в байопике о легендарном танцоре Фреде Астере

Актер Том Холланд сыграет в новом биографическом фильме о легендарном артисте и танцовщике Фреде Астере.
«Я уже провел свои первые репетиции недавно, и они наполнили меня одновременно предвкушением и абсолютным ужасом, поскольку мне предстоит проделать огромную работу, чтобы Фред гордился мной», — приводит слова Холланда Good Morning America.
Съемки начнутся практически сразу после возвращения актера с пресс-туров фильмов «Одиссея» и «Человек-паук: Новый день». Холланд рассказал, что планируется исполнить все танцы самостоятельно. Он надеется снять все номера одним дублем — как это делал Астер.
До роли Человека-паука Том Холланд профессионально занимался танцами. В 2008 году он дебютировал на сцене лондонского Вест-Энда в мюзикле «Билли Эллиот», где для главной роли годами изучал балет, степ и акробатику.
Ранее Том Холланд рассказал, как пошутил над Робертом Паттинсоном на съемках «Одиссеи»
ФОТО: MARIO GUZMAN/ ТАСС





