Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

01 сентября 2024, 10:16

МУЗ-ТВ объявил первую пару БИТВЫ ПОКОЛЕНИЙ: «лицедеи» против титана рока

The Hatters сразятся с Вадимом Самойловым (Агата Кристи) — будет жарко!

МУЗ-ТВ объявил первую пару БИТВЫ ПОКОЛЕНИЙ: «лицедеи» против титана рока

МУЗ-ТВ презентует третий сезон БИТВЫ ПОКОЛЕНИЙ. В первом выпуске от фрешменов будет выступать группа The Hatters, а честь команды мэтров защищает Вадим Самойлов (Агата Кристи).

Российский рок-музыкант, вокалист, гитарист, композитор, поэт, аранжировщик, звукорежиссер, мультиинструменталист, саунд-продюсер, основатель группы «Агата Кристи» — и это все об одном человеке. Против такого человека, как Вадим Самойлов могли выйти на музыкальную арену только люди с глубокой самоиронией.

И такие люди нашлись! Группа The Hatters даже название себе взяла из-за того, что их стиль музыки джипси-фолк-рок в соцсетях некоторые называли «шляпой». Да и сам коллектив родился в театре пантомимы «Лицедеи». Он (театр), кстати, жив и работает до сих пор, а Юрий Музыченко играет в нем не только на музыкальных инструментах, но и «лицедействует».

МУЗ-ТВ выбирает абсолютно разных представителей молодого и зрелого поколений, чтобы зрителю не было скучно. Что может быть увлекательнее, чем смотреть, как, например, Диана Арбенина соревнуется с Ваней Дмитриенко? Битва The Hatters с Вадимом Самойловым (Агата Кристи) обещает быть такой же интересной и полной сюрпризов.

Смотри первый выпуск БИТВЫ ПОКОЛЕНИЙ 14 сентября в 17:00 — и болей за своего исполнителя!

Гэри Олдмен хочет пройти путь от Сириуса Блэка до Дамблдора
12 часов назад

Гэри Олдмен хочет пройти путь от Сириуса Блэка до Дамблдора

После смерти Майкла Гэмбона актер планирует сыграть Великого Волшебника в сериале про Гарри Поттера. ФОТО: DPA/TASS