Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

23 января 2026, 17:58, обновлена в 17:59

Татьяна Овсиенко подтвердила новые отношения: «Любовь, конечно, есть»

Недавно стало известно о загадочном возлюбленном певицы

Татьяна Овсиенко подтвердила новые отношения: «Любовь, конечно, есть»

Татьяна Овсиенко впервые прокомментировала появившиеся слухи о новом романе. Недавно певицу заметили в столичном кафе за беседой с молодым мужчиной, что вызвало волну обсуждений среди поклонников звезды.

Журналисты «МК» обратились к артистке за комментарием. Татьяна отреагировала на интерес к ее персоне с легкой иронией. «Знаете, есть такая известная фраза: „Ругайте меня или хвалите, только не перепутайте мое имя"», — пошутила Овсиенко.

Певица отметила, что давно привыкла к постоянному вниманию ко всем ее действиям и считает это неизбежной платой за публичность. «Конечно, немножко грустно, что личная жизнь интересует намного больше, чем творческая. Мне кажется, что все должно быть наоборот. Ведь в творчестве так много интересного…» — призналась знаменитость.

После появления в Сети видео из кафе, где Татьяна оживленно общается с незнакомым спутником, многие решили, что Овсиенко обрела личное счастье. Источники утверждают, что мужчина регулярно сопровождает ее на съемках, в студии и гастролях.

На вопрос о романе Овсиенко дала утвердительный ответ. «Любовь, конечно, есть, а как же без нее? Я — счастливый человек. Слава Богу, что меня окружают лишь добрые, красивые, душой и прекрасные люди, с которыми мне легко и комфортно», — поделилась артистка.

Сейчас певица полностью довольна своей жизнью. Она вернулась к активной концертной деятельности и готовит для поклонников новые проекты. Овсиенко планирует снять два клипа и провести масштабную фотосессию.

Напомним, что прошлой весной Татьяна рассталась с гражданским мужем, с которым провела 17 лет.

ФОТО: Legion-Media

Смотрите нас в Likee, чтобы оставаться в курсе событий