Ума Турман наконец-то выходит замуж за Квентина Тарантино

Сын Михаила Круга заговорил о личной жизни: «Хотел жениться, но наши пути разошлись»
15 апреля 2024, 11:05

Сын Михаила Круга заговорил о личной жизни: «Хотел жениться, но наши пути разошлись»

Молодой артист сделал откровенное признание

Сын Михаила Круга заговорил о личной жизни: «Хотел жениться, но наши пути разошлись»

Александр Круг, сын покойного Михаила Круга, сейчас активно строит карьеру певца. 22-летний артист продемонстрировал свои таланты в новой версии телепроекта «Фабрика звезд». Многих поклонников стало интересовать, что происходит у наследника звезды шансона на личном фронте. 

Круг-младший признался, что пока отношения с девушками у него не складываются. Один раз дело даже подошло к свадьбе, но избранники приняли решение расстаться.

«Я мечтал о семье и хотел жениться, но наши пути с девушкой разошлись. Мы хорошо общаемся, кто знает, может снова сойдемся», — поделился Александр в интервью журналу «Антенна-Телесемь».

Артист намекнул, что сейчас он еще слишком молод для создания семьи и не имеет стабильного дохода, чтобы обеспечивать будущую жену.

Известно, что в 17 лет начинающий певец стал строить отношения с девушкой по имени Лиза. Совместные кадры часто появлялись в его соцсетях. Однако их роман не продлился долго. Позже, на свое 18-летие, Александр представил поклонникам новую возлюбленную Анастасию. Этот союз тоже вскоре распался. Спустя два года сын легендарного шансонье рассказал, что встретил девушку, с которой они «на одном вайбе».

Фото: Legion-media

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас