Чилийский возлюбленный Анастасии Волочковой подарил балерине коня

Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова отправляется на гастроли: «Талантище»
23 апреля 2024, 14:04

Никита Пресняков старается сам обеспечивать семью

32-летний сын двух звезд российской поп-музыки сейчас живет в США. Он снимает клипы для таких знаменитостей как боксер Майк Тайсон и кантри-певица Долли Партон. Но этим творческая деятельность Никиты Преснякова не ограничивается.

Он уже давно организовал рок-группу Multiverse, с которой даже приезжал выступать в 2015 году на премию «Золотой граммофон» в России. Сейчас у наследника музыкальной династии появился новый проект Neonica Project, который отправляется в первый тур.

Об этом сын Кристины Орбакайте сообщил в своем аккаунте соцсцети. Музыкант обещает исполнить хиты 2000-х, а сам тур посвящен знаменательной дате — 33-летию Никиты. Neonica Project начинает свой северо-американский путь в Пало-Альто/Сан-Франциско.

«Эксклюзивная dance вечеринка с ограниченным количеством VIP билетов! Ваши любимые песни! Масса сюрпризов и поздравлений! Будет очень круто!!!» — написано на странице мероприятия. Обещается также, что в туре примет участие ди-джей Руслан Дали.

Видимо, осознав, что на одном только роке денег не заработаешь, поскольку его целевая аудитория очень ограничена и предпочитает слушать лишь мэтров этого направления, Пресняков решил попробовать новый формат — и это сработало. Под его постом, в котором он продемонстрировал кавер на одну из песен группы Mötley Crüe, подписчики пишут: «Талантище!»

«Рад поделиться, что у нас собрался невероятная новый коллектив где мы совместили танцевальную музыку и рок музыку, дали первый пробный концерт в Лос Анджелесе и не ожидали, что будет настолько битком, что около 100 человек не смогли попасть из-за того, что заведение не было рассчитано на такое количество людей!» — рассказал Никита. К слову, стоимость билетов начинается от 70 долларов (6500 рублей), а VIP - в два раза дороже.

Никита Пресняков и Multiverse на премии «Золотой граммофон»

Фото: ТАСС/Анна Салынская, Вячеслав Прокофьев

Диана Гурцкая поделилась последним фото мужа: «Как мне тебя не хватает»

Рога зебу, петушиный ММА, лягушки-помидоры и полное отсутствие пингвинов: «Приехали» на Мадагаскаре!

Молодую возлюбленную Брэда Питта заметили с другим мужчиной

Бритни Спирс окончательно развелась с молодым мужем: певица оказалась в выигрыше

Филипп Киркоров раскрыл тайну одиночества Ольги Бузовой: «У нее только по любви»

В Сети высмеяли Викторию Боню: звезда рассказала, как ее дочь-подросток впервые побывала в метро