Андрей Аршавин не может продать шикарный особняк из-за завышенной цены

30 января 2024, 05:30

Сын Децла рассказал, почему решил пойти по стопам отца: «Деньги не важны»

Антоний ни минуты не сомневался в выборе карьеры

Сын Децла рассказал, почему решил пойти по стопам отца: «Деньги не важны»

В прошлом году стало известно, что сын покойного рэпера Децла, Антоний Киселев, решил продолжить музыкальное наследие своего отца. Парень уже записал три трека и работает над своим первым альбомом. По словам начинающего артиста, деньги для него не приоритет, а главное в искусстве — творить для души.

Антоний Киселев — единственный сын Кирилла Толмацкого, известного под псевдонимом Децл. Музыкант скончался в феврале 2019 года от сердечного приступа. Его неожиданная смерть вызвала большой резонанс в обществе и шоу-бизнесе. После потери отца, Антоний пережил трудный период в отношениях с родителями своего отца — Ириной и Александром Толмацкими. Сейчас ситуация улучшилась, и звездный наследник живет вместе с бабушкой.

Антоний (или Тони, как он сам себя называет) в новом интервью рассказал, что его голос очень похож на голос отца, а сам парень хочет и дальше развивать свой талант в музыке.

Я в принципе знал, на что иду. Тем более что мне не так важны деньги, как то, что в дальнейшем мои старания окупятся, и я смогу писать для себя и для души, потому что в нашей индустрии люди сейчас больше думают о деньгах – о том, как продать продукт, выпустить его, сделать все красиво.

Антоний Киселев

Тони также учится на журфаке МГУ по направлению медиакоммуникации. Парень уже определился, что хочет быть не только музыкантом, но и продюсером. С этим ему помогает его дедушка, Александр Толмацкий, продюсер Децла.

ФОТО: ТАСС