Айдамир Мугу выпустил новый хит «Синие глаза» в день своего рождения

Сын Децла пошел по стопам отца
03 августа 2023, 15:45

Сын Децла пошел по стопам отца

Антоний выпустил новую песню

Сын ушедшего из жизни в 2019 году Кирилла Толмацкого, более известного как Децл, также решил связать свою жизнь с музыкой. 18-летний Антоний Киселев с каждым годом все более походит на звездного отца как внешне, так и творчески.

В личном блоге Антоний признался, что на протяжении нескольких лет ищет, как воплотить себя в музыке, ищет свой жанр и свой звук. Совсем недавно свет увидел первый сингл наследника Децла, а теперь Антоний готов порадовать слушателей новой композицией. Поклонники отметили, что даже голосом Антоний пошел в отца.

«В какой-то момент я понял, что образы и мысли, которые живут у меня в голове, уже невозможно удерживать. Надеюсь, каждый найдет нужные слова в этой песне»,- рассказал Киселев о новом сингле.

Фото: соцсети Антония Киселева