Татьяну Буланову обвинили в фиктивном браке

31 мая 2024, 03:12

Развод звезды прокомментировала Роза Сябитова

Стало известно, почему Алсу решила расстаться с мужем: «Закончилось терпение»

На днях певица Алсу подала заявление о разводе с бизнесменом Яном Абрамовым после 18 лет брака, что вызвало бурное обсуждение в российском шоу-бизнесе. Разрыв произошел после долгих лет совместной жизни, несмотря на предыдущие заявления Алсу о семейной гармонии.

Телесваха Роза Сябитова объяснила «МК», что причиной развода стало исчерпавшееся терпение певицы. Звезда отметила, что многие браки распадаются после 18 лет из-за так называемого «опустевшего гнезда», когда дети вырастают и родители остаются одни. Однако в случае Алсу и Яна, их дети ещё не взрослые, поэтому причина в другом.

Сябитова подчеркнула, что часто брак держится на женском терпении. «Когда терпение заканчивается, женщины разводятся», — отметила телеведущая, добавив, что в 80% случаев инициаторами разводов становятся женщины.

Роза также заявила, что впереди у Алсу трудный послеразводный период, и ей необходима поддержка близких. Она выразила уверенность, что дети, родственники и друзья помогут певице справиться с трудностями.

Напомним, у Алсу и Яна Абрамова трое детей: дочери Сафина и Микелла, а также сын Рафаэль, родившийся в 2016 году.

ФОТО: ТАСС

Киркоров и все-все-все!

Состоялась премьера трейлера документального фильма «Арбенина» о рок-звезде Диане Арбениной

Эксперт раскрыл тайну Алсу: развод с Абрамовым оказался пиар-ходом