Король Великобритании Карл III умер и воскрес за один день

Стало известно об издевательствах Меган Маркл над королевским персоналом
17 апреля 2024, 09:30

Стало известно об издевательствах Меган Маркл над королевским персоналом

Принц Уильям в ярости от поведения родственницы

Стало известно об издевательствах Меган Маркл над королевским персоналом

Меган Маркл, герцогиню Сассекскую, вновь обвинили в неподобающем поведении по отношению к сотрудникам Кенсингтонского дворца. Эти слухи впервые появились в 2021 году.

Бывшая помощница герцогини, Саманта Коэл, подтвердила, что Маркл действительно вела себя неприемлемо. Коэл, которая работала в королевском персонале почти 20 лет, отметила, что после прихода Меган сотрудники начали массово увольняться.

Женщина рассказала, что изначально планировала доработать оставшиеся по контракту шесть месяцев, но осталась на 18, так как в королевской семье не смогли найти ей замену. В итоге, новые сотрудники, нанятые для тура по Африке с Гарри и Меган, уволились во время поездки.

Также были обнародованы жалобы бывшего помощника герцогов, адресованные личному секретарю принца Уильяма, в которых говорится о беспокойстве, вызванном поведением Меган, включая увольнение двух высокопоставленных работников. Бывший сотрудник уверяет, что Меган неоднократно унижала одну из сотрудниц.

ФОТО: ТАСС

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас