60-летний Scooter и его молодая жена готовятся к рождению первенца

Меган Маркл поймали на 70 тысячах мертвых душ — это не Билли Айлиш
05 апреля 2024, 13:13

Меган Маркл поймали на 70 тысячах мертвых душ — это не Билли Айлиш

Невестка короля Карла III использовала черный пиар

Меган Маркл поймали на 70 тысячах мертвых душ — это не Билли Айлиш

Певица Билли Айлиш за несколько часов увеличила число подписчиков на пять миллионов честным путем, тогда как Меган Маркл обманывала систему. В аккаунте жены принца Гарри найдены накрученные подписчики.

Артистка в честь своего дня рождения добавила всех постоянных подписчиков соцсетей в друзья, чем вызвала ажиотаж. Ведь многие хотят похвастаться тем, что с приятельствуют со звездой.

Что же касается Меган Маркл, то она решила вернуться в социальные сети, чтобы использовать их для продвижения своего нового бренда. Однако, согласно новому исследованию, многие из ее подписчиков являются накрученными.

По словам эксперта по связям с общественностью Стейси Вонг, исследование показывает, что значительная часть тех, кто якобы следит за невесткой короля Карла III, ненастоящие.

Эксперт заявила: «American Riviera Orchard (бренд Меган — прим.ред.)  имеет более полумиллиона подписчиков, что говорит о популярности». Но при этом почти 70 тысяч из них — либо фейковые аккаунты, либо специальные программы-боты, а не живые люди. Об этом пишет издание Express.

Фото: Legion-Media

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас