Сын Стивена Сигала женился в России на королеве красоты

Стало известно о смерти звезды фильмов Никиты Михалкова
28 марта 2023, 13:30

Стало известно о смерти звезды фильмов Никиты Михалкова

Артист ушел после долгой болезни

Актер театра и кино Михаил Чигарев умер в возрасте 78 лет. За плечами артиста множество ролей в культовых фильмах, среди которых работы Никиты Михалкова, Андрея Малюкова, Григория Кохана. Наиболее известные его актерские работы - в картинах «Раба любви» и «Свой среди чужих, чужой среди своих». Артист за свою карьеру исполнил около 80 ролей.

С конца 2000-х годов актер перестал быть востребованным. Последние годы жизни Михаил Чигарев провел в бедности и одиночестве, он страдал от алкогольной зависимости. Еду и лекарства артисту приносили соседи.

О смерти артиста сообщил Союз кинематографистов России. Прощание с актером пройдет 28 марта в Переславле-Залесском.

Фото: кадр из фильма «Раба любви»

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева