Пасынок Олега Газманова – племянник основателя «МММ»

Стало известно, как Елена Степаненко отреагировала на рождение дочери у Евгения Петросяна
20 марта 2024, 16:55

Стало известно, как Елена Степаненко отреагировала на рождение дочери у Евгения Петросяна

Юмористы были в браке более 30 лет

Стало известно, как Елена Степаненко отреагировала на рождение дочери у Евгения Петросяна

Недавняя новость о том, что 78-летний Евгений Петросян стал отцом в третий раз, шокировала многочисленных поклонников артиста. Пополнение в семье рассекретила жена юмориста Татьяна Брухунова. У пары появилась на свет девочка. Ей выбрали редкое имя Матильда, пишет «КП».

Фанаты стали гадать, как четвертая супруга Петросяна Елена Степаненко отреагировала на прибавлении в семье юмориста. Выяснилось, что 70-летняя артистка была настолько шокирована новостью о новом ребенке сатирика, что «потеряла дар речи и ушла в глухую оборону».

«Она удивилась, что у бывшего родилась дочь... Елену Григорьевну поддерживает 55-летняя дочь Петросяна. Они всегда на связи», – заявил источник из окружения Степаненко. Слова инсайдера передает «КП».

К слову, в последнее время Степаненко отказалась от выступлений, хотя раньше у нее была активная концертная деятельность. Звезда эстрады разошлась с Петросяном в 2018 году после 32 лет совместной жизни. Их развод стал одним из самых обсуждаемых событий. Артисты долго судились за многомиллионное имущество.

Народный артист РСФСР счастлив в браке с нынешней избранницей Брухуновой с 2019 года. Помимо дочери, супруги также воспитывают общего сына Вагана, которому недавно исполнилось 4 года. После того, как Татьяна сообщила о появлении на свет наследницы, появилось множество предположений о том, что она воспользовалась услугами суррогатной матери. Брухунова поставила точку в многочисленных слухах.

Фото: Олег Дьяченко/ТАСС 

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас