60-летний Scooter и его молодая жена готовятся к рождению первенца

Стала известна дата выхода новой книги Алексея Иванова
18 января 2023, 14:40

Стала известна дата выхода новой книги Алексея Иванова

Роман «Бронепароходы» выйдет уже через несколько дней

Извкестный своими книгами «Сердце пармы» и «Географ глобус пропил» писатель Алексей Иванов выпускает роман «Бронепароходы». Новое творение автора выйдет 24 января как в бумажной версии, так и в формате электронной и аудиокниги на «Букмейте» и «Яндекс. Плюсе», сообщает Газета.Ru.

Действие книги будет происходить в годы Гражданской войны, а ее сюжет посвящен речному флоту России и его послереволюционной судьбе.

«Хронология романа буквально сжата в кулак — от лета 1918-го до лета 1919-го, а его география охватывает Нижний Новгород, Казань, Самару, Сарапул, Пермь, Уфу, Омск. Исторические события читателям знакомы, только фокус в романе смещен на новый образ Гражданской войны: те самые бронепароходы. Там, на палубах речных буксиров, капитаны искали честный путь в будущее, и маленький человек становился сильнее, чем огромный и могучий пароход», - сообщается в издательском пресс-релизе.

52-летний Алексей Иванов также является автором произведений «Золото бунта, или Вниз по реке теснин», «Пищеблок» и других.

Фото: соцсети

В каком русском кафе работала Мадонна, что такое Супер-8 и Хали-Гали — шоу «Знаешь ли ты?» на МУЗ-ТВ

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева