Сын Стивена Сигала женился в России на королеве красоты

12 января 2023, 13:45

«Стал ценить жизнь»: Вячеслав Макаров рассказал о происшествии во время отпуска

Телеведущий отдыхает в Таиланде

Вячеслав Макаров решил отдохнуть от трудовых будней и отправился в отпуск, но отдых в Таиланде пошел не по плану. Музыкант и телеведущий в социальных сетях рассказал о неприятном происшествии: его ужалила медуза. К счастью, опасения были напрасны - медуза была не ядовитая.

Макаров иронично описал случившееся в личном блоге:

Час назад меня укусила медуза. Я стал ценить людей, стал ценить жизнь и решил, что напишу книгу «Я люблю жизнь». Ждите, скоро напишу

Вячеслав Макаров

Но нет худа без добра: Макаров отметил, что инцидент подарил ему вдохновение. Артист показал красные пятна, которые остались от встречи с морским животным и попросил не переживать за его здоровье. Вячеслав пообещал вернуться к подписчикам через несколько дней, а пока он решил немного отдохнуть от социальных сетей.

Меня не теряйте. Я настроен на отдых и максимально стараюсь переключиться. Пытаюсь поймать релакс. В общем, все хорошо

Вячеслав Макаров

Фото: социальные сети Вячеслава Макарова

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»