МакSим получила от тайного поклонника полную коробку алмазов

Сплетни-дайджест от Неприятного Пилягина - выпуск второй!
08 апреля 2024, 13:59

Сплетни-дайджест от Неприятного Пилягина - выпуск второй!

Топ-5 сплетен за неделю - угадай, где правда, где ложь

Сплетни-дайджест от Неприятного Пилягина - выпуск второй!

Пятое место. Прохор Шаляпин составил завещание: жёнам ничего не достанется
На одном из светских мероприятий певец Прохор Шаляпин, сопровождаемый звездой эпатажа Лены Лениной, поделился новостями о своем завещании. 40-летний артист уверенно заявил о своих планах, подчеркнув, что его имущество будет передано его будущим детям. 
«У меня есть завещание. Оформил на всякий случай. Главное, чтобы моего имущества не коснулся двоюродный брат. Я надеюсь, у меня будет много детей и будет кому чего наследовать, я над этим работаю. Лена Ленина и я над этим работаем», — сообщил Шаляпин. 


 
Четвертое место. «Чай вдвоём» пригласили сниматься в продолжении саги «Звёздные войны» 
Отличные атлетические данные и высокий рост артистов (1.89 и 1.92 м), а также их актёрский опыт послужили причиной приглашения дуэта в Голливуд. Стас и Денис сыграют инопланетян из племени вуки. Это гуманоиды высокого роста, покрытые густой бурой шерстью. Самый известный представитель – Чуи, или Чубакка, механик на космическом корабле Хана Соло «Сокол тысячелетия».
 Дата начала съемок ещё не утверждена, но кастинг уже идет. 

 

Третье место. Пасынок Олега Газманова – племянник основателя «МММ» 
Филипп Газманов родился в семье Марины Муравьевой и Вячеслава Мавроди. Он живет в Европе, куда уехал учиться, еще будучи школьником. 
Парень не пошел по стопам отчима и поступил в лондонский университет на факультет изобразительного искусства. Окончив его, Филипп остался в Великобритании. На жизнь он зарабатывает самостоятельно, открыв компанию по грузоперевозкам. Однако из-за того, что фамилия отчима оказалась в санкционных списках, ему пришлось сменить ее. Теперь Филипп стал Муравьевым, взяв девичью фамилию матери.

Второе место. Александр Цекало и Шакира замечены на отдыхе во Флориде
Шоумен Александр Цекало сейчас ведет уединенный образ жизни. После переезда в Лос-Анджелес Цекало продал свою недвижимость в России и стал редко появляться на публике. Фотографии его стали большой редкостью, и обычно они появляются случайно, как это получилось на трибуне в финале теннисного турнира «Мастерс» в Майами.
Случайный снимок вызвал большой интерес среди российских интернет-пользователей, потому что в кадр с Александром попала колумбийская звезда поп-музыки Шакира. Интересно, знакомы ли они, или это вышло случайно?

Первое место. МакSим получила от тайного поклонника полную коробку алмазов 
Марина Максимова, известная под сценическим псевдонимом МакSим, показала, как ей признаются в любви поклонники. Курьер принес певице огромный букет, конфеты и небольшую коробочку. Когда исполнительница хита «Знаешь ли ты» открыла упаковку, то внутри обнаружила множество ограненных алмазов. 
Артистка поблагодарила неизвестного фаната, но решила не трогать презент, поскольку ей не по себе от подобных проявлений чувств. Она хочет вернуть этот подарок хозяину, видимо, опасаясь давать ему ложную надежду на ответные чувства. Певица отметила в беседе с журналистами шоу «Ты не поверишь», что не носит драгоценности даже от тех мужчин, с которыми у нее был роман, но впоследствии они расстались.

ФОТО: ТАСС, ZUMA

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас