Сын Стивена Сигала женился в России на королеве красоты

«Смотрели друг другу в глаза минут 30»: Продюсер «Фабрики звезд» рассказала о романах на проекте
07 апреля 2023, 14:40

Вокруг личной жизни участников шоу ходило много слухов

Продюсер музыкального шоу «Фабрика звезд» Василина Михайловская в интервью изданию Яне Чуриковой поделилась «инсайдами» из мира шоу-бизнеса. Ее слова приводит издание «РИА Новости».

Вокруг личной жизни участников шоу всегда ходило много слухов, особенно публику интересовали романтические отношения, рождающиеся на программе. И если некоторые из них оказались не более чем пиар-ходом, были на проекте и истории настоящей любви.

На первой «Фабрике» все были очень скрытными. Тонева и Артемьев, например. Мне кажется, у них что-то было.

Василина Михайловская

Рассказала продюсер и о романе Малинина и Вебер. Михайловская отметила, что команде приходилось пристально следить за юными артистами, ведь на момент съемок Вебер было 16 лет, но ничего противозаконного на проекте не произошло.

Продюсер также прокомментировала отношения Юлии Михальчик с продюсером проекта Александром Шульгиным.

Однажды они писали песню. Шульгин давил на Михальчик и буквально «вырывал» из нее эмоции. Потом они смотрели друг другу в глаза минут 30. Это были сильные настоящие эмоции. Мне кажется, он был в нее влюблен. Хотя он был груб со всеми участниками, с ней он был груб особенно.

Василина Михайловская

Фото: Никита Малинин и Мария Вебер на «Фабрике звезд»

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева