Сын Стивена Сигала женился в России на королеве красоты

14 марта 2023, 10:15

Слэш из Guns N’Roses планирует снимать фильмы ужасов

Музыкант основал продюсерскую компанию

Американский рок-музыкант Сол Хадсон, более известный как басист группы Guns N’Roses Слэш, основал свою продюсерскую компанию. Фирма, которая получила название BerserkerGang, займется производством фильмов ужасов, сообщает NME.

«Я всегда был поклонником хоррора, особенно это касается тех дней, когда фильмы ужасов действительно пугали до мозга костей. Я хочу как следует разобраться в продюсерском бизнесе с тем, чтобы попробовать делать фильмы, которые мне самому будет хотеться посмотреть», - говорится в заявлении 57-летнего музыканта.

Детали пилотного проекта студии, как ожидается, будут представлены в ходе Каннского кинофестиваля в мае этого года.

Слэш, который вернулся в состав Guns N’ Roses в 2016 году после продолжавшейся более 20 лет размолвки с фронтменом коллектива Экслом Роузом, на самом деле отнюдь не новичок в кино. Вместе с другими участниками группы он появился в эпизоде фильма «Смертельный список» 1988 года, а также сыграл эпизодическую роль в восемнадцатой серии второго сезона сериала «Управление гневом» и принял участие в 6 сезоне сериала «Байки из склепа». В прошлом году музыкант стал одним из продюсеров детективного хоррора The Breach, снятого независимой студией Raven Banner.

Фото: Raph_PH/Wikipedia

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева