Татьяна Овсиенко призналась в склонности к полноте

Заслуженная артистка России Татьяна Овсиенко, которая 22 октября отметит 60-летний юбилей, рассказала об усилиях, которые ей пришлось предпринять на старте карьеры ради участия в группе «Мираж». По словам певицы, несмотря на многолетнюю спортивную подготовку, она генетически склонна к полноте, сообщает VOICE.
Низкий поклон мамочке с папочкой, потому что всё-таки с четырех лет занимаюсь спортом — плаванием, фигурным катанием, гимнастикой. Я очень склонна к полноте. Когда приехала в Москву, я весила 56 кг. Я была такая хохлушечка, пышечка.
Татьяна Овсиенко
Артистка рассказала, что импульсом к изменению имиджа стало предложение стать солисткой популярного коллектива. Продюсеры поставили условия, дав будущей звезде несколько месяцев на то, чтобы радикально похудеть и сменить цвет волос.
Мне сказали, что Наташа [Ветлицкая] уходит, и у тебя два-три месяца, чтобы похудеть, покраситься в блондинку, выйти и стать солисткой группы «Мираж». Наверное, просто перехотелось кушать тогда.
Татьяна Овсиенко
Сегодня Овсиенко придерживается умеренного питания, подчеркивая, что не прибегает к строгим диетам, хотя иногда позволяет себе ночные перекусы. Она также отрицает использование пластической хирургии для коррекции внешности.
Ни одной пластической операции. С уважением отношусь к своему возрасту.
Татьяна Овсиенко
Напомним, в преддверии 60-летия Овсиенко завела личный блог. В первом видеообращении певица предстала перед подписчиками в стильном образе: свободном жакете, мерцающем топе и светло-голубых джинсах.
ФОТО: Елизавета Клементьева/ТАСС





