Евгений Петросян с супругой воспользовались услугами суррогатной матери

Сиделка 91-летнего Бедроса Киркорова раскрыла правду об их отношениях
22 августа 2023, 11:25

Сиделка 91-летнего Бедроса Киркорова раскрыла правду об их отношениях

Женщине приписывали роман с артистом

Несколько месяцев назад СМИ сообщали, что Бедрос Киркоров разводится с Людмилой Смирновой, с которой жил в браке более 20 лет. Поклонники были уверены, что причиной разрыва стала сиделка народного артиста России – Олеся Мельникова. Ей приписывали роман с отцом Филиппа Киркорова. Бедрос ранее комментировал эти слухи. Теперь об отношениях с 91-летним певцом высказалась сама женщина.

По словам Мельниковой, ее с Киркоровым-старшим связывают только дружеские и профессиональные отношения. Она много заботится об артисте, всегда готова прийти на помощь при необходимости. Об этом женщина заявила в беседе с mk.ru.

Я ему помогаю – и больше ничего. К Бедросу Филипповичу отношусь тепло, уважительно, с любовью, как к человеку очень порядочному, доброму и светлому. Поначалу мне было от этих слухов очень некомфортно, я даже болезненно это воспринимала. А потом поняла: я же появилась рядом с известным человеком, и такие слухи неизбежны. Я перед Богом чиста, я знаю, какие у нас отношения, и Бедрос Филиппович тоже знает.

Олеся Мельникова

Сиделка вспомнила, как познакомилась с Бедросом. «Можно сказать, он меня сам нашел. Год назад я познакомилась с Филиппом, потому что поклонница его творчества, его имиджа, образа: мне все это близко по духу, поскольку я сама шью. На одном концерте хотела подарить брошь Филиппу, выразить, так сказать, свой восторг. Но не получилось дойти до сцены. Тогда я подошла к Бедросу Филипповичу. Он заинтересовался, попросил мои координаты. А после этого, спустя два месяца, позвонил, мы стали общаться, поступило предложение о нем заботиться. Честно говоря, я ни на что не рассчитывала тогда», – поделилась Олеся. 

Фото: соцсети Филиппа Киркорова

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас