Получи свое персональное предсказание!
«Пара цепочек с барского плеча — и долг погашен»: сколько Киркоров задолжал налоговой
После скандала Елены Блиновской и Лерчек с налоговой в прессе регулярно появляются новые имена звёздных должников. Среди них оказался и Филипп Киркоров. По информации Telegram-канала «Светский хроник», который ведёт Алёна Мартынова, исполнитель хитов «Единственная моя» и «Снег» оказался должен более 2,1 миллионов рублей. «Пара цепочек с барского плеча - и долг погашен», - шутин журналистка.
Примечательно, что сам поп-король пока никак не комментирует растиражированную в прессе информаци. Он улетел в Европу на съёмки проекта.
Отметим, что проблемы с налоговой у Филиппа Киркорова были и два года назад. Тогда компания музыканта задолжала одному из банков свыше 69 миллионов рублей. Дело дошло до суда.
Фото: соцсети Филиппа Киркорова