Чилийский возлюбленный Анастасии Волочковой подарил балерине коня

01 июня 2023, 14:00

«Шаг в никуда»: На какие жертвы пошла Виктория Боня ради ребенка

Блогер поделилась переживаниями

Сейчас Виктория Боня живет с дочерью Анжелиной в Монако. Ради семьи блогер бросила успешную карьеру в России и лишилась основного источника заработка. В отношениях с сыном миллиардера Алекса Смерфита Виктория состояла семь лет, но связать себя узами брака пара так и не решилась, а в 2017 году экс-возлюбленные расстались. Паре удалось сохранить теплые отношения ради совместной дочери. С тех пор Боня не смогла построить крепкие отношения.

В личном блоге Виктория рассказала, почему решила пожертвовать карьерой ради переезда во Францию

Если подумать, то именно Анджелина привела мою жизнь на юг Франции. Когда я уезжала, у меня была стабильная жизнь в Москве, я очень много зарабатывала. Для меня это был шаг в никуда, но я пошла, потому что поняла — хочу уже иметь ребенка и семью.

Виктория Боня

Ранее мы рассказывали, как Виктория Боня на Каннском фестивале оказалась в центре скандала.

Фото: соцсети Виктории Бони

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park
21 час назад

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»