Прохор Шаляпин составил завещание: жёнам ничего не достанется

Сестра Жанны Фриске сообщила о самочувствии после тяжелой операции: «Трудно дышать»
17 апреля 2024, 05:00

Сестра Жанны Фриске сообщила о самочувствии после тяжелой операции: «Трудно дышать»

Тем не менее, Наталья ни о чем не жалеет

Сестра Жанны Фриске сообщила о самочувствии после тяжелой операции: «Трудно дышать»

Недавно Наталья Фриске, младшая сестра Жанны Фриске, подверглась серии пластических операций. После рождения дочери Луны два года назад, 37-летняя артистка не смогла достичь желаемых результатов через фитнес и обратилась за помощью к хирургу. Женщина прошла коррекцию груди, живота и ягодиц, что заняло около шести часов.

По результатам операции Наталья отметила небольшую боль в груди. 

В настоящее время певица находится в процессе восстановления. Он включает в себя отдых в лежачем положении и ограничения в движении из-за болей в пояснице. Она также столкнулась с отеком из-за тугого бандажа, который пришлось немного ослабить.

Отек ощущается, и даже дышать было тяжело ночью. Вот сейчас написала врачу, доктор разрешил его чуть-чуть ослабить, стало полегче. Передвигаться по квартире тяжеловато, потому что нужно ходить согнутой, а так как у меня проблемы с поясницей, то я очень быстро устаю. Но лежать тоже надоедает.

Наталья Фриске

Несмотря на эти трудности, Наталья довольна результатами операции, уже замечая положительные изменения в своей фигуре. Это не первый её опыт с пластической хирургией: ранее она проходила ринопластику и липосакцию живота. В то время как Наталья занимается своим восстановлением, заботу о её дочери Луне взяли на себя родители.

ФОТО: ТАСС

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас