Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

30 мая 2026, 15:10

Семейство Кардашьян-Дженнер добивается судебной защиты от сталкера

Мужчина преследует членов семьи уже несколько лет

Семейство Кардашьян-Дженнер добивается судебной защиты от сталкера

Звездное семейство Кардашьян-Дженнер обратилось в суд с просьбой выдать временный запретительный ордер против мужчины, который, по их словам, годами преследует их и создает угрозу безопасности. Как сообщает TMZ со ссылкой на судебные документы, ходатайство подала Крис Дженнер.

Мужчина по имени Кайл Роберт ДеУик из Колорадо охарактеризован как сталкер, не имеющий никаких связей с семьей. В документах утверждается, что ДеУик проявляет навязчивый интерес к клану Кардашьян-Дженнер уже несколько лет, уделяя особое внимание Кайли Дженнер. Он неоднократно пытался связаться с ними, появлялся возле их домов и недавно предпринимал попытки проникнуть на их объекты недвижимости.

По словам Крис Дженнер, служба безопасности впервые заметила ДеУика у дома Кайли еще в 2021 году. Мужчина якобы был убежден, что сама Крис поощряла его ухаживания и даже предложение руки и сердца. В случае удовлетворения ходатайства ДеУику будет запрещено приближаться к членам семьи, их имуществу и автомобилям ближе чем на 91 метр, а также любым способом контактировать с ними. 

Крис Дженнер заявила под присягой, что ситуация вызывает у семьи серьезный эмоциональный стресс и опасения за личную безопасность.

Ранее с угрозой столкнулась  актриса Дженнифер Энистон. Суд освободил 49-летнего Джимми Карвайла, который два года ее преследовал. 

ФОТО: Billy Bennight / ТАСС

Читайте нас в ВКонтакте, чтобы оставаться в курсе событий