Чилийский возлюбленный Анастасии Волочковой подарил балерине коня

«Scar Tissue» теперь в кино: о солисте Red Hot Chili Peppers Энтони Кидисе снимут фильм
18 января 2024, 14:05

Universal займется экранизацией мемуаров певца

Радостная новость для поклонников рок-группы Red Hot Chili Peppers – компания Universal Pictures начала работу над биографическим фильмом о фронтмене коллектива Энтони Кидисе.

Музыкант станет продюсером ленты вместе с менеджером группы Гаем Озири. Продюсером проекта выступит Брайан Грейзер, работавший над фильмами «Игры разума», «Аполло-13», «24 часа» и сериалом «Задержка в развитии».

Как пишет Deadline, в основу сюжета байопика лягут мемуары Кидиса «Scar Tissue» («Паутина из шрамов»), которые вышли в 2004 году. У группы, отметим, есть песня с таким же названием, успевшая завоевать любовь миллионов фанатов по всему миру. В книге вокалист рассказал о проблемах с зависимостью, отношениях с отцом и музыкальной карьере. Американская кинокомпания пообещала снять «шокирующе правдивую историю» о разных этапах жизни Кидиса.

Дата релиза байопика пока не сообщается.

Фото: Zuma\TASS

Вдова Юрия Шатунова ввела новые правила посещения могилы мужа: «Никаких игрушек и портретов»

Наплевали в шейкер, поменялись местами, проверили упругость – Пилягин и Плетнева в Сплетни Шейкере!

Марина Хлебникова призналась в чувствах к Филиппу Киркорову: «Я его очень люблю»

Анна Чиповская – о желании стать мамой: «Чему и когда выходить из моего тела, мне решать»

Валерия объяснила, почему отказалась от диет и приняла свой вес: «Страшно вспомнить»

Зендая в наряде лесной феи, Карди Би с прической Мардж Симпсон: образы звезд на Met Gala 2024