60-летний Scooter и его молодая жена готовятся к рождению первенца

30 ноября 2023, 20:46

Родион Газманов презентовал первый сборник стихов «Время взрослеющих истин»

Музыкант выпустил долгожданную первую книгу

Родион Газманов презентовал первый сборник стихов «Время взрослеющих истин»

Местом для проведения презентации своей первой книги «Время взрослеющих истин» Родион Газманов выбран центральный книжный магазин на Тверской. В сборник вошли произведения, которые музыкант начал писать еще с 25-летнего возраста.

Часть из них поклонники артиста могли слышать на сольных концертах, так называемых «квартирниках», как в его исполнении, так и в прочтении специальных гостей.

Певец признался, что первый сборник стихов — очень личный. В книге читатели найдут очень яркий срез жизни поэта и музыканта, который определяет то, каким человеком является Родион.

Каждый из стихов написан не просто так, а название «Время взрослеющих истин» книга получила по строчке одного из стихотворений, вошедших в сборник.

Презентация прошла в теплой атмосфере, и помимо чтения стихов и рассказа об истории написания некоторых из них, гостей ждал мини-концерт. Вместе со своей бэк-вокалисткой Родион исполнил несколько композиций.

«Презентация прошла замечательно, даже несмотря на то, что у нас по каким-то непонятным причинам не заработали два комплекта колонок. Видимо, это был какой-то неблагоприятный для техники день. Тем не менее прошло все супер, мы читали стихи и пели в акустике. Приятно видеть такую массу людей, которым понравилась книга и они ее приобрели!», — поделился впечатлениями Родион Газманов.

Фото: личный архив Родиона Газманова

Николай Басков вышел в свет с кольцом на пальце и намекнул на предстоящую свадьбу

Кристина Орбакайте рассказала о начале своей карьеры: стала певицей совершенно случайно

Дима Билан объяснил резкие перемены во внешности: пластика тут ни при чем