Андрей Аршавин не может продать шикарный особняк из-за завышенной цены

30 ноября 2023, 17:28

Стало известно, кто помог Милошу Биковичу получить премию «Золотого граммофона»

Актер внезапно стал обладателем престижного приза за музыкальные заслуги

Стало известно, кто помог Милошу Биковичу получить премию «Золотого граммофона»

В Crocus City Hall 29 ноября состоялась церемонии вручения музыкальной премии «Золотой граммофон». Для всех присутствующих стало настоящим шоком, когда один из призов внезапно получил актер, который к музыке не имеет никакого отношения.

Милош Бикович исполнил на сцене трек «Ты танцуешь со мной» под фонограмму в эффектном образе. Он надел пеструю жилетку цвета меди с синим растительным орнаментом на голое тело, а сверху на нее — пиджак-френч цвета бургундского вина. Образ завершили свободные брюки оттенка марсала.

Как выяснилось, это награждение произошло благодаря Кириллу Андрееву. Так зовут поп-звезду из фильма «Дайте шоу!», которого играет Милош. К слову, на фонограмме звучит собственный голос Биковича — он показывал в соцсети, как записывает песню.

Вручение «Золотого граммофона» — эпизод, который будет показан в фильме. Организаторы премии пошли на коллаборацию с продюсерами фильма на свой страх и риск, вызвав недоумение зрителей и споры в соцсетях.

Фото: Артем Геодакян/ТАСС

Николай Басков вышел в свет с кольцом на пальце и намекнул на предстоящую свадьбу

Кристина Орбакайте рассказала о начале своей карьеры: стала певицей совершенно случайно

Дима Билан объяснил резкие перемены во внешности: пластика тут ни при чем