Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

15 января 2026, 12:08, обновлена в 12:21

Принц Гарри придумал, как помириться с королем и вернуться в Великобританию

Член королевской семьи готовит совместный выход с отцом

Принц Гарри придумал, как помириться с королем и вернуться в Великобританию

Принц Гарри рассматривает мероприятие для раненых и больных военных как возможность наладить отношения с отцом — королем Карлом III. По информации The Sun, принц намерен лично попросить монарха открыть соревнования ветеранов в Бирмингеме.

Invictus Games, основателем которых является герцог Сассекский, пройдут в 2027 году. Принц, по сообщениям инсайдеров, хочет пригласить на игры отца: «Гарри отчаянно хочет, чтобы король был на Invictus Games — и чтобы он открыл Игры вместе с ним».

Представители проекта подтвердили, что членам королевской семьи направят индивидуальные приглашения. Если Карл его примет, отец и сын могут вместе выйти на сцену в Бирмингеме. 

Их совместное появление может стать переломным моментом в многолетнем конфликте. Таким образом к 2027 году Гарри планирует вернуться в Великобританию вместе с супругой Меган Маркл. 

Подготовка к Invictus Games уже стартовала. Представители принца Гарри и королевской семьи пока воздерживаются от комментариев. Однако недавно стало известно, что Карл III и сам не прочь помириться с сыном ради общения с внуками, которых видел всего пару раз.

ФОТО: ТАСС

Читайте нас в Одноклассниках, чтобы оставаться в курсе событий