Катя Лель судится с Отаром Кушанашвили из-за инопланетян

02 июня 2023, 13:18

Премия МУЗ-ТВ - сегодня, 2 июня, в 19:00!

Не пропусти главное событие музыкальной индустрии!

Премия МУЗ-ТВ - сегодня, 2 июня, в 19:00!

Смотри 2 июня в эфире МУЗ-ТВ лучшие выступления на культовой национальной премии в области популярной музыки «Премия МУЗ-ТВ» за несколько лет.

Насладись шоу мирового уровня, яркими выступлениями номинантов, фантастическими спецэффектами, абсолютными хитами и беспрецедентной концентрацией топовых звёзд прямо у тебя дома!

С тобой будут: Филипп Киркоров, «Руки Вверх!», Zivert, «Ленинград», Тимати, Дима Билан, JONY, Полина Гагарина, Егор Крид, Ольга Бузова, NYUSHA, A'STUDIO, Мари Краймбрери и другие легенды поп-небосклона.

Ты окажешься в первом ряду знакового события шоу-бизнеса! Приготовь танцпол и присаживайся поудобнее! Это будет настоящее торжество сценических технологий и музыки, пробирающей до мурашек.

2 июня в 19:00 «Премия МУЗ-ТВ. Лучшие выступления» на всех экранах страны!

Обратный отсчёт пошёл: 3,2,1…

ФОТО: Архив МУЗ-ТВ

Софья Эрнст рассказала о съемках постельных сцен с Сергеем Буруновым: «Выручал смех»

Леонардо ди Каприо проходит пробы на роль Фрэнка Синатры

Леонардо ди Каприо проходит пробы на роль Фрэнка Синатры

Оскароносный Мартин Скорсезе начал работу над байопиком об одном из самых великих певцов XX столетия. ФОТО: DPA
19-летняя дочь Гвинет Пэлтроу постоянно  крадёт одежду у матери

19-летняя дочь Гвинет Пэлтроу постоянно крадёт одежду у матери

Оказывается, Эппл очень любит моду 90-х годов и постоянно таскает ретро-вещи из гардероба актрисы. ФОТО: Abaca press
Квентин Тарантино не будет снимать фильм "Кинокритик"

Квентин Тарантино не будет снимать фильм "Кинокритик"

Лента с участием Брэда Питта должна была стать последней в творчестве режиссера

Сплетни Шейкер смешал консервную жижу, тараканов, халапеньо и сгущенку: выпьет ли это Анна Седокова?

Дональд Гловер решил отказаться от псевдонима Childish Gambino

Дональд Гловер решил отказаться от псевдонима Childish Gambino

Певец развивает актерскую карьеру. Он сыграл главную роль в ремейке фильма "Мистер и миссис Смит". ФОТО: AP / ТАСС