Сын Стивена Сигала женился в России на королеве красоты

06 июня 2024, 12:22

Представляем новичков Премии МУЗ-ТВ: SHAMAN

НОМИНАЦИИ: "Лучший в сети" и "Прорыв года"

Представляем новичков Премии МУЗ-ТВ: SHAMAN

Ярослав Дронов, он же SHAMAN.

В 2013 году Ярослав принял участие в третьем сезоне проекта «Фактор А» с песней Валерия Леонтьева "Дельтаплан".

В 2014 году стартовал третий сезон шоу «Голос», куда прошёл и Дронов (в тот раз он исполнил песню «Знаешь»). В финале сезона занял второе место.

С 2014 по 2018 год исполнял каверы, сначала в группе «Час пик», потом сольно. В 2018 году выпустил кавер песни «Танцы на стёклах», который набрал около 50 млн. просмотров.

В 2020 году музыкант запустил авторский проект под псевдонимом SHAMAN. Ярослав сам пишет и слова и музыку, сам создаёт аранжировки, сам придумывает сценический образ.

Первый успех пришел к артисту в августе 2021 года, когда его песня «Улетай» завирусилась в соцсетях. 23 февраля 2022 года артист выпустил сингл «Встанем», посвящённый памяти героев Великой Отечественной войны.

22 июля 2022 года Shaman выпустил клип на песню «Я русский», который за первые сутки собрал миллион просмотров на YouTube.

26 января 2023 года Shaman выпустил песню «Исповедь», которая, по его словам, является «диалогом с Богом». В клипе музыкант состриг свои дреды. За первые сутки клип на песню набрал более 1 млн просмотров на YouTube.

В марте 2024 года SHAMAN представил новую лирическую программу «Ты моя», собрав полный аншлаг на трех концертах подряд в Москве и двух — в Санкт-Петербурге.

Музыкант тщательно следит за здоровьем. Не курит, абсолютно равнодушен к алкоголю и придерживается принципов здорового питания.

Голосовой диапазон - 5 октав.

Эксклюзивное интервью исполнителя для сайта телеканала МУЗ-ТВ можно прочитать ЗДЕСЬ.

Синие замшевые туфли Элвиса Пресли проданы на аукционе за рекордную сумму
8 часов назад

Синие замшевые туфли Элвиса Пресли проданы на аукционе за рекордную сумму

Blue Suede Shoes Короля рок-н-ролла ушли с молотка за 120 000 фунтов (около 13 млн. руб.). ФОТО: DPA/ТАСС