Кошки Юрия Куклачёва обожают песни SHAMAN

07 июня 2024, 13:17

Представляем новичков Премии МУЗ-ТВ: "Моя Мишель"

НОМИНАЦИИ: "Лучшее видео", "Лучшая коллаборация", "Лучшая группа" и "Лучшее лирическое видео"

Представляем новичков Премии МУЗ-ТВ: "Моя Мишель"

Участники группы "Моя Мишель" познакомились в 2009 году на Дальнем Востоке, а точнее - в Благовещенске.

Группа не ограничивает себя работой в одном стиле, с легкостью переходя от диско к року и далее везде.

Влияние восточной культуры привнесло в творчество группы легко узнаваемое выстраивание мелодии и ритмических рисунков.

Клипы группы "Пташка" и "Ветер меняет направление" уже набрали более 15 млн просмотров каждый.

Группа записала фит с ещё одним номинантом Премии МУЗ-ТВ - Ваней Дмитриенко. Этот фит - "Рыбка" - тоже номинирован на Премию МУЗ-ТВ.

Каждый концерт группы проходит в режиме: "Пока звучит музыка - продолжай танцевать. Танцуй и не останавлявайся".

Осенью состоится первый большой сольный концерт группы, приуроченный к выходу нового альбома.

Эксклюзивное интервью группы для сайта телеканала МУЗ-ТВ можно прочитать ЗДЕСЬ.

Почти как Катя Лель: Филипп Киркоров сообщил о знакомстве с эльфами

Стало известно, куда отправилась Кристина Орбакайте после провального тура в Израиле

Тяжелобольной Карл III готовится ко встрече с детьми Меган и Гарри: король боится не успеть