Влад Соколовский продаёт билеты на собственную свадьбу

12 марта 2024, 19:10

Появилась информация о том, что Дима Билан готовится стать отцом

Источники назвали даже имя матери будущего ребенка певца

Появилась информация о том, что Дима Билан готовится стать отцом

42-летний победитель «Евровидения-2008» Дима Билан уже несколько лет хочет завести собственную семью и воспитывать своих детей. Однако онне стремится раскрывать подробности личной жизни.

Как утверждает издание «ЭГ», скоро мечты певца исполнятся. По информации из источника, близкого к окружению Билана, его верная помощница Алена Усачева беременна.

По сведениям, полученным журналистами, роман между ней и Димой перешел недавно в более серьезные отношения, и теперь пара ждет появления на свет малыша:

В августе прошлого года она сопровождала Диму на вечеринке портала «Топ-Хит». После его выступления они вместе сели в автомобиль BMW и уехали.

Продюсер Яна Рудковская говорит, что у нее нет никакой информации о грядущем пополнении в семье Билана. Но если учесть, что бизнес-леди и свою последнюю беременность удачно скрывала от публики, при этом постоянно появляясь на светских мероприятиях, можно предположить, что она просто не хочет привлекать внимание СМИ к этому вопросу.

Поклонники Димы в то же время отмечают, что на летний сезон он решил сократить количество выступлений. Отсюда они сделали вывод: стоит ждать рождения его ребенка в этот период.

Фото: ТАСС

Виктория Боня заявила о беременности: «Уже не скрыть»

«Знаешь ли ты?» — кто автор песни «Страна Лимония» и у какого музыканта более 1000 пар очков

Стало известно, что на самом деле происходит в отношениях Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе