Наталию Орейро заметили на Ленинградском вокзале в Москве

Актриса Наталия Антонова откровенно высказалась о невесте старшего сына
12 марта 2024, 18:20

Актриса Наталия Антонова откровенно высказалась о невесте старшего сына

Кинозвезда поделилась откровениями в важный день

Актриса Наталия Антонова откровенно высказалась о невесте старшего сына

В сентябре прошлого года в семье актрисы Наталии Антоновой произошло радостное событие – ее старший сын Артем связал себя узами брака с возлюбленной Анной. Тогда звезда сериалов «Каменская» и «Конец невинности» призналась поклонникам в соцсетях, что церемония получилась очень трогательной, она не смогла сдержать слез счастья. Новоиспеченная свекровь поделилась кадрами с торжества. На одном из роликов была запечатлена передача огня для семейного очага, что символизирует начало новой жизни молодоженов.

Сегодня, 12 марта, Антонова празднует юбилей – ей исполнилось 50 лет! Она стала гостьей телепередачи «Жизнь и судьба». В беседе с Борисом Корчевниковым актриса поделилась откровениями об отношениях с невестой сына.

По словам Антоновой, она полностью приняла выбор Артема. Кинозвезда призналась, что Анна – потрясающей души и красоты девушка. Наталия отметила, что относится к ней как к дочери. «Я не разделяю сына и невестку. Они для меня теперь одно целое», – рассказала Антонова. Она добавила, что ждет еще внуков или внучек. 

Напомним, сын Артем появился на свет от предыдущего брака актрисы с Александром Вершининым. Сейчас Антонова замужем за врачом-гинекологом Николаем Семеновым. У супругов подрастают двое общих детей – Максим и Никита. В первом браке супруга артистки родился сын Антон. Два года назад он впервые стал отцом, а Наталия – бабушкой.

Фото: Антон Новодережкин/ТАСС

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас