Киркоров встречается с девушкой из Дома-2

19 июля 2024, 16:34

Посетившую театр Викторию Лопыреву раскритиковали за неуместный образ

Эксперт моды высмеял наряд звезды

Посетившую театр Викторию Лопыреву раскритиковали за неуместный образ

Недавнее посещение Большого театра моделью Викторией Лопыревой вызвало бурю обсуждений. 40-летняя звезда выбрала для выхода в свет наряд, который оказался в центре критики. Лопырева явилась в черном топе-бандо и коричневой юбке-плиссе с глубоким разрезом, а образ завершали черные босоножки на шпильке и компактная сумочка.

Такой выбор одежды вызвал неоднозначные реакции у подписчиков модели. Стилист Лариса Голубева, комментируя ситуацию в интервью порталу «Страсти», признала, что наряд Лопыревой не совсем подходит для театрального события.

«При выборе наряда я всегда учитываю, как вещи сочетаются друг с другом и насколько они соответствуют мероприятию. В данном случае наряд, хотя и модный, явно не подходит для театра. Голые плечи и корсеты актуальны, но важно, чтобы они соответствовали месту», — рассказала эксперт.

Голубева добавила, что этот образ лучше бы подошел для вечеринки в баре, а не для театрального вечера.

ФОТО: ТАСС