Бруно Марс влез в долги на 50 миллионов долларов

«Полное ощущение, что я родила»: жена Тарасова Анастасия Костенко поделилась результатами пластики
10 мая 2023, 11:30

«Полное ощущение, что я родила»: жена Тарасова Анастасия Костенко поделилась результатами пластики

Модель увеличила грудь

Анастасия Костенко часто делится с подписчиками в социальных сетях подробностями личной жизни. Накануне жена футболиста Дмитрия Тарасова рассказала о подготовке к пластической операции. Теперь же блогер поделилась результатами хирургического вмешательства по увеличению груди.

Все прошло отлично, чувствую себя прекрасно! Я так настраивалась на какую-то сумасшедшую боль, какие-то плиты… Просто как будто перетренировалась в спортзале. Это моя проблема: я никогда не чувствую переутомления, а на утро уже чувствую последствия.

Анастасия Костенко.

Многодетная мама заявила, что не хочет скрывать свою пластическую операцию, потому что она медийная личность. Костенко сделала пластику в одной из клиник Дубая. Как призналась возлюбленная бывшего мужа Ольги Бузовой, она переживала, что может столкнуться с проблемами из-за языкового барьера. Однако все прошло без проблем, врачи проявили максимальную заботу и профессионально провели операцию. «И у меня полное ощущение, что я родила – окситоцин зашкаливает», — добавила 29-летняя модель.

Фото: соцсети Анастасии Костенко