Подписчики восхитились идеальной фигурой молодой жены Петросяна

Отпуск семьи Евгения Петросяна в самом разгаре, и супруга юмориста Татьяна Брухунова регулярно пополняет личный блог. Продюсер опубликовала очередное фото с моря, и подписчики оценили ее внешний вид.
На новом кадре телеведущая позировала на морском побережье в черном купальнике с белыми лямками, а завершили образ круглые солнцезащитные очки.Снимок собрал под собой множество откликов: пользователи Сети похвалили стройную фигуру Брухуновой.
Напомним, что Евгений Петросян и Татьяна Брухунова состоят уже почти семь лет. Супруги воспитывают двоих детей — 6-летнего Вагана и 2-летнюю Матильду. Незадолго до этого супруга юмориста показала подписчикам, как выросли ее дети за время отдыха, опубликовав в блоге редкие семейные кадры.
ФОТО: Вячеслав Прокофьев/ТАСС
*принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской и запрещенной




