Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

07 августа 2026, 15:15, обновлена в 15:16

Татьяна Брухунова показала подросших детей 80-летнего Петросяна

Жена юмориста поделилась редкими семейными кадрами с отдыха

Татьяна Брухунова показала подросших детей 80-летнего Петросяна

Татьяна Брухунова, супруга народного артиста РСФСР Евгения Петросяна, впервые за долгое время показала новые фотографии их детей. В личном блоге она поделилась редкими семейными кадрами с отдыха, на которых запечатлены шестилетний Ваган и двухлетняя Матильда.

На одном из снимков брат и сестра проводят время на морском берегу, готовясь запустить воздушного змея. На другой фотографии улыбающаяся Матильда позирует среди пышной зелени, а еще на одном кадре малыши стоят рядом с велосипедом под яркими лучами солнца.

ФОТО: Instagram* Татьяны Брухуновой (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ)

Судя по публикациям Брухуновой, семья вместе с Евгением Петросяном отправилась в отпуск за границу. При этом точное место отдыха она предпочла не раскрывать.

ФОТО: Instagram* Татьяны Брухуновой (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ)

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова официально зарегистрировали брак в 2019 году. Сейчас супруги воспитывают двоих детей — сына Вагана и дочь Матильду.

Ранее Татьяна Брухунова поделилась своим взглядом на идеальные отношения. Она сформулировала собственную формулу идеального мужчины: «Словарный запас идеального мужчины: люблю, куплю, поехали!».

ФОТО: Вячеслав Прокофьев/ТАСС; Instagram* Татьяны Брухуновой (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ)

*принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской и запрещенной

Читайте нас в ВКонтакте, чтобы оставаться в курсе событий