Влад Соколовский продаёт билеты на собственную свадьбу

Пляски со звездами в костюме Санты: Билли Айлиш отметила 21-летие
19 декабря 2022, 17:00

Пляски со звездами в костюме Санты: Билли Айлиш отметила 21-летие

Звезда закатила мегавечеринку

Нашей любимой Билли Айлиш вчера исполнился 21 год! Дату певица отметила вечеринкой субботним вечером в отеле The Edition в Голливуде, сообщает Daily Mail. Издание также публикует фото с мероприятия.

Семикратная обладательница премии «Грэмми» выбрала для появления на пати костюм миссис Клаус- красное платье, отороченное мехом, с перчатками по локоть и черным поясом - а в отель прибыла на санях. Внутри ее ждали гости во главе с бойфрендом певицы, 31-летним фронтменом группы The Neighbourhood Джесси Разерфордом.

Присутствующие поздравили Билли с днем рождения, пропев соответствующую здравицу, подарили певице торт и подняли в честь новорожденной бокалы. После этого именинница с гостями провели остаток вечера, задорно отплясывая под диджейские хиты.

Среди гостей было замечено немало звезд - повеселиться вместе с Билли пришли Джастин Бибер с супругой Хейли, светская львица Кендалл Дженнер, певицы Аврил Лавин, Оливия Родриго, Дав Кэмерон, Джесси Джо Старк и Эйса Гонсалес, актриса Хейли Стайнфелд и другие знаменитости.

Ранее мы рассказывали, что Билли Айлиш начала работу над новым альбомом.

Фото: соцсети Билли Айлиш

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!