Певица Кэти Прайс призналась, что целовалась с Эминемом

Гламурная модель и певица Кэти Прайс рассказала о том, что ей довелось целоваться с тремя знаменитостями, включая Эминема. Неожиданное признание прозвучало на концерте, организованном совместно с подругой Прасйс, поп-исполнительницей Керри Катоной.
В эту «тройку счастливчиков» также вошли продюсер Саймон Коуэлл и актер Джейми Фокс. Однако, по словам Кэти Прайс, самым дерзким и запоминающимся стал поцелуй с Эминемом. Ее откровение вызвало настоящий фурор среди зрителей. Об этом сообщает издание The Sun.
Когда у Кэти спросили, почему она составила именно такой личный рейтинг поцелуев, та с улыбкой отметила: «Мне уже 47 лет, и я многое сделала. Я жила, я посетила множество мест».
Встреча Кэти Прайс и Эминема произошла две декады назад — в 2001 году. Они пересеклись на частной вечеринке, организованной самим хип-хоп-исполнителем в Великобритании. Тогда же Эминем получил престижную премию Brit Awards в номинации «Лучший международный исполнитель».
Кэти Прайс, известная эпатажными выходками и откровенными интервью, нередко делится с публикой деталями бурной личной жизни. Однако пока что ни Эминем, ни его представители не прокомментировали этот мимолетный флирт рэпера с моделью.
Ранее стало известно, что 53-летний Эминем встречается с личным стилистом. Женщина много лет работает в его команде.
ФОТО: ТАСС































































