Певица KAYA рассказала о коллаборациях и балансе между семьей и карьерой

На «Премии МУЗ-ТВ 2026. Движение» певица KAYA поделилась с МУЗ-ТВ подробностями создания своего кавера на песню Игоря Саруханова «Желаю тебе». По словам артистки, идея возникла спонтанно, когда ей захотелось записать светлую композицию, которую каждый мог бы посвятить своим близким.
KAYA стремилась создать более веселую и яркую интерпретацию, отличающуюся от оригинальной, более меланхоличной версии. Она уверена, что ей удалось добиться именно такого звучания. Артистка подчеркнула, что ее версия песни получила много положительных откликов и часто используется для поздравлений.
Говоря о будущих творческих планах, KAYA назвала своими кумирами Диму Билана и Басту, с которыми мечтает посотрудничать. Она также выразила интерес к работе с новыми, активно появляющимися на музыкальной сцене артистами.
Артистка, будучи мамой троих маленьких детей, рассказала о сложностях совмещения артистической деятельности с повседневной жизнью. KAYA призналась, что это требует очень точного и грамотного планирования, чтобы уделять достаточно времени детям и не оставлять работу.
Она описала свое состояние как постоянный баланс и стресс, объясняя, что именно из этого напряжения порой возникают срывы, свойственные женщинам, которые берут на себя так много.
Касательно наград, KAYA заявила, что ее главная мечта — получить заветную тарелку «Прорыв года». Она считает, что ее клипы являются одними из лучших в шоу-бизнесе, поэтому, помимо номинаций «Артист года» и «Певица года», ей бы очень хотелось получить награду за «Лучшее видео».
Смотри ЭКСКЛЮЗИВНУЮ ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ «Премии МУЗ-ТВ 2026. Движение» в нашем канале в VK Видео.
ФОТО: МУЗ-ТВ




