Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

22 июля 2026, 15:11, обновлена в 15:13

Первая жена SHAMAN высказалась об участии артиста в жизни дочери

Марина Рощупкина заявила, что у нее нет никаких претензий к экс-супругу

Первая жена SHAMAN высказалась об участии артиста в жизни дочери

Певец SHAMAN (настоящее имя — Ярослав Дронов) редко посвящает поклонников в подробности своей семейной жизни. На этот раз журналистам удалось пообщаться с бывшей женой заслуженного артиста, педагогом по вокалу Мариной Рощупкиной. 

Женщина рассказала изданию «СтарХит», что рассталась с Дроновым десять лет назад. С тех пор бывшие супруги вместе воспитывают дочь Варвару. Девочке уже исполнилось 12 лет, она перешла в шестой класс обычной общеобразовательной школы, а параллельно с учебой развивает музыкальный талант, унаследованный от родителей.

Первая жена SHAMAN также поделилась воспоминаниями о недавней встрече с бывшим супругом. Она состоялась на концерте в Государственном Кремлевском дворце. Шоу было приурочено ко Дню семьи, любви и верности, где Рощупкина впервые исполнила со сцены свою новую песню «Семья — это сила».

По словам Марины, повидаться с Дроновым у нее получилось лишь на бегу. «С Ярославом увиделись за кулисами мельком, он убегал на съемки, пожелали друг другу удачи и творческих успехов!» — пересказала детали встречи вокалистка.

Что касается участия артиста в жизни Варвары, то, по признанию Рощупкиной, оно ограничено плотным гастрольным графиком SHAMAN, из-за которого отец и дочь видятся не так часто, как хотелось бы обоим.

При этом Марина отметила, что отношения внутри семьи остаются теплыми. «А так, он нас поддерживает во всем, у нас нормальные человеческие отношения», — добавила она.

Недавно СМИ также сообщили, что SHAMAN и его нынешняя жена Екатерина Мизулина сыграли тайную свадьбу в кругу семьи.

ФОТО: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Читайте нас в МАКСе, чтобы оставаться в курсе событий