Журналисты оценили стоимость свадебного банкета SHAMAN и Екатерины Мизулиной

Организация свадебного банкета обошлась SHAMAN (настоящее имя — Ярослав Дронов) в существенную сумму. Журналисты выяснили, сколько певец заплатил за аренду ресторана «Большой» в Москве для торжества с Екатериной Мизулиной.
По данным Пятого канала, в этот день заслуженный артист России потратил более шести миллионов рублей. СМИ обратило внимание на особенность площадки. Заведение не сдает отдельные залы под камерные мероприятия, поэтому даже ради небольшого количества гостей пара была вынуждена арендовать весь ресторан целиком.
Указанная сумма включает в себя еду и алкогольную часть банкета. Гости также получили возможность унести оставшееся элитное спиртное с собой домой.
Свадьба музыканта и главы «Лиги безопасного интернета» состоялась еще в июне и долгое время оставалась тайной для широкой публики. SHAMAN решил показать кадры торжества лишь в День семьи, любви и верности
На видео молодоженов поздравляют самые близкие гости, среди них Григорий Лепс и Елена Мизулина, мать супруги певца. Музыкальным сопровождением ролика стала песня из репертуара самого исполнителя — «Ты моя».
ФОТО: Михаил Терещенко/ТАСС





