Øneheart рассказал, что в начале творческого пути в него почти никто не верил
Эмбиент-композитор Øneheart (Дмитрий Волынкин) столкнулся с травлей в самом начале своего творческого пути. Подробностями артист поделился с МУЗ-ТВ.
По словам музыканта, в школьные годы он не всегда находил общий язык с одноклассниками, поскольку с юного возраста стремился к самовыражению и выбрал путь, отличный от большинства. Он рассказал, что не хотел быть, как сверстники, у которых из развлечений было лишь «посидеть выпить и покурить».
Артист отметил, что в тот период особенно ощутил критику со стороны ровесников.
«Когда я начал писать музыку, то столкнулся ещё с большим буллингом, были только пара человек, которые верили в меня и поддерживали», — рассказал Дмитрий.
Сегодня музыку Øneheart слушают миллионы людей, находя в ней отражение собственных переживаний. Также, его отметили Грэмми, добавив его композицию в лонг-лист, а еще, Дмитрий- один из самых прослушиваемых российских музыкантов на Spotify.
Кроме того, 25 июля у Øneheart выходит совместный трек с американским музыкантом Moby. О совместной работе и планах на будущее Дмитрий рассказал в большом интервью МУЗ-ТВ. Читайте его в пятницу в 12:30 на нашем сайте.
ФОТО: Личный архив Øneheart