Сын Стивена Сигала женился в России на королеве красоты

«Он опустошен»: Умерла 84-летняя мать певца Бой Джорджа
14 марта 2023, 15:45

«Он опустошен»: Умерла 84-летняя мать певца Бой Джорджа

Дина О'Дауд вырастила сына в одиночку

У британского певца и композитора Бой Джорджа в семье горе. В возрасте 84 лет скончалась его любимая мама Дина О'Дауд. Женщина ушла из жизни в понедельник в окружении родных, включая знаменитого сына, который в момент кончины держал ее за руку, сообщает The Sun.

Для 61-летнего Джорджа О'Дауда это стало серьезной потерей. Фронтмен группы Culture Club всю жизнь был крайне близок с матерью, которая вырастила его в одиночку после того, как отец мальчика ушел из семьи. «Джордж и его родственники опустошены и вне себя от скорби», - написал в соцсетях Culture Club менеджер коллектива Пол Кемсли.

Причины смерти Дины О'Дауд не раскрываются. Известно, что в 2020 году женщина перенесла операцию из-за проблем с сердцем и легкими.

Ранее мы сообщали, что стала известна причина смерти актера Александра Толубаева.

Фото: соцсети Бой Джорджа

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева