Анастасия Волочкова открыла ШША (Школу Шпагата Анастасии) в США

«Он не обладал выдающимися актерскими способностями»: Олег Меньшиков о Сергее Бодрове
26 апреля 2023, 12:50

Актер поделился мнением о таланте ушедшего из жизни коллеги

В новом видеоподкасте Московского драматического театра имени М.Н. Ермоловой принял участие Олег Меньшиков. 62-летний актер в ходе беседы заявил, что негативно относится к артистам без профессионального образования. Но есть и исключение - Сергей Бодров-младший.

Меньшиков поделился воспоминаниями о совместных съемках с ушедшим из жизни актером. По словам Олега, Бодров обладал личностными и социальными достоинствами и был гораздо интереснее вне актерской профессии.

Я снимался с Сережей в двух фильмах, я с ним дружил. Кто мне скажет, что он обладал выдающимися актерским способностями, тот соврет. Он не обладал таковыми.

Олег Меньшиков

Фото: социальные сети Олега Меньшикова

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park
18 часов назад

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»

Свекровь Алексы ответила на громкие обвинения певицы